Разделы статей
→ Компании SALMO Group 20 января 2017 года исполнилось 29 лет.

Компании SALMO Group 20 января 2017 года исполнилось 29 лет.

Компании SALMO Group 20 января 2017 года исполнилось 29 лет.

16.05.2017

Просмотров: 2299

Сейчас SALMO Group занимает одно из лидирующих мест по продаже товаров для рыбалки, охоты, туризма и продолжает расширять рынки своей торговли. Профессиональность и доступность – критерии, по которым сформированы товарные группы ассортимента компании. Так с брендом Lucky John сейчас работают дистрибьюторы в США, Чехии, Словакии, Германии, Польше и Ирландии. С брендом NORFIN – в США, Чехии, Словакии, Италии, Польше и Голландии.

К новому летнему сезону 2017 года SALMO Group представила новую продукцию.

В бренде SALMO – спиннинговые безынерционные катушки: Elite Feeder 7, Diamond Spin 7 и Diamond Match 6. Любителям кастинговой ловли рекомендуется низкопрофильная катушка под левую руку с магнитным тормозом тонкой настройки – Elite Baitcast 6.

Самое больше число новинок в бренде Lucky John. Помимо спиннингов One Sensoric, воблеров и мягких приманок, теперь бренд представлен новыми группами товара – спиннинговыми катушками и леской. В безынерционных катушках это: Makora Spin 8, Anira Spin 7 и Progress Spin 8.Расширился и ассортимент спиннингов. Не оставит равнодушными любителей ловли прудовой форели элегантный One Sensoric Area Trout Game. Его длина 1,83 м и тест 1–4 г. «Продвинутым» спиннингистам рекомендуются спиннинги Basara, быстрого строя и тестом от 2–10 до 12–36 г. Отличные спиннинги серии Progress предназначены для самого широкого круга рыболовов. Они имеют тесты от 2–7 до 12–37 г, длины от 1,98 до 2,74 м и строи: средний, средне-быстрый и быстрый.

Новая плетеная леска Basara, с плетением из 4-х прядей РЕ-материала, будет доступна диаметрами от #0,3 до #2,5 в размотке по 150 метров. Расцветка лески светло-зеленая.

В воблерах PRO-серии новинка – Basara 90 Plus One, в плавающей версии и с нейтральной плавучестью, способная работать на глубинах на метр глубже, чем в стандартном исполнении у Basara 90F. Среди воблеров ЕСО-серии, у моделей X-Shad и Gutsy Minnow, добавилась версия с нейтральной плавучестью. Среди новинок – три новые модели: Pike Hunter, Magic Sinker и Nuna Minnow.

Есть новинки и в мягких приманках. Следует обратить внимание на Лучшую приманку 2016 года – Basara Soft Swim 3D, завоевавшую этот титул на крупнейшей международной выставке в китайском Сучжоу – «Winter Fishing Tackle Show 2016». В этой группе реалистичных 3D-приманок, больше похожих на воблеры, следующие модели: Makora Shad и Makora Split Tail. Все эти приманки обработаны аттрактантом с запахом и вкусом креветки. В группе «съедобной резины», продолжает развитие форелевая серия – появились новые черви: King Leech, Wiggler Worm и приманка Floating Trout Slug. Следует обратить внимание на приманку Nayada – аналогичные реалистичные примаки личинок стрекозы сейчас очень популярны у спиннингистов.

Бренд NORFIN пополнился несколькими моделями. В первую очередь это долгожданный демисезонный костюм – Feeder, для любителей донной ловли. Чтобы меньше пачкаться, во время активной ловли рыбы, в комплект костюма добавили фартук, который можно постирать после рыбалки. Да и технические параметры костюма по водонепроницаемости и «дышащей» способности – 8 000 и 6 000 единиц, очень достойные цифры! Легкий, компактный в транспортировке, костюм Light Shell, будет очень полезным, если на рыбалке усилится ветер или пойдет дождь.

Для любителей ловли рыбы в заброд, появились две новинки – забродная куртка Pro Guide и вейдерсы Flow. Эта профессиональная одежда имеет очень высокие показатели водонепроницаемости и «дышащей» способности.
В бренде NORFIN следует обратить внимание на обновленную линейку рюкзаков в стиле «милитари» – серию Tactic.

Девиз работы компании SALMO Group – FISHING FOR PLEASURE! или РЫБАЛКА В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Наш магазин proffish.ru, в свою очередь, является официальным дилером компании Salmo в России. Поздравляем компанию салмо с успешным существованием и динамичным развитием на рыболовном рынке! Рады предложить вам данную продукцию по приемлимым ценам и с быстрой доставкой!

Комментарии (0)

Пока нет комментариев

Написать комментарий