Разделы статей
→ Новый спортивный зимний ящик Lucky John!

Новый спортивный зимний ящик Lucky John!

Новый спортивный зимний ящик Lucky John!

03.10.2018

Просмотров: 4454

К зимнему сезону компания Lucky John подготовила еще одну интересную новинку – спортивный ящик для зимней рыбалки!
Рассмотрим подробно, новинку от Lucky John.


Ящик имеет размеры 38х26х31,5см.

Как заявляет производитель, изготовлен данный ящик из ударопрочного морозостойкого пластика и рассчитан выдерживать нагрузку до 120кг. Вес ящика при полной комплектации составляет 2кг, что вполне неплохой показатель при таких прочностных характеристиках.


Теперь более подробно рассмотрим его конструкцию и комплектацию. Оснащается двумя съемными внешними элементами обвеса:
- съемный карман для транспортировки удочек во время рыбалки;
- пластиковый лоток для размещения насадки, прикормки, либо других необходимых мелочей в процессе ловли.
Внутри ящика так же расположен съемный лоток с закрывающимися ёмкостями, которые отлично подходят для хранения различных необходимых мелочей на рыбалке.


При переходах к месту ловли возможно два варианта транспортировки, помимо наплечного ремня, ящик имеет удобную складывающуюся рукоять по центру крышки, что очень востребовано именно в динамичной спортивной ловле рыбы со льда.
Отдельно стоит обратить внимание на крышку ящика. Конструкция её такова, что она может открываться в обе стороны.


Реализовано это для более быстрого доступа ко внутреннему содержимому при любом положении, что так же придает данной новинке элемент спортивности. Сами фиксаторы-замки крышки выполнены в форме откидных скоб и имеют внушительную площадь, тем самым очень плотно фиксируют крышку в закрытом положении, но в то же время открываются одним легким движением руки.
В заключении стоит отметить, что мы имеем надежный и функциональный ящик, который отлично подойдет как для спортивной, так и любительской рыбалки в активном темпе. Будет интересен как любителям ловли на мормышку, так и приверженцам ловли хищника методом блеснения. Имеет все необходимые элементы для зимней рыбалки, удобен и легок в переноске, при этом обладает отличными прочностными характеристиками.

Купить зимний рыболовный ящик Lucky John

Комментарии (0)

Пока нет комментариев

Написать комментарий