Разделы статей
→ Подарочные сертификаты proffish.ru.

Подарочные сертификаты proffish.ru.

Подарочные сертификаты proffish.ru.

19.04.2015

Просмотров: 17809

Хотите сделать приятное родным и близким, увлекающихся рыбалкой? Подарите рыболову подарок! Зачастую, при выборе подарка рыбаку люди встают перед сложной дилеммой - что-же купить?

Естественно, лучше самого рыболова на этот вопрос никто не ответит, ибо у каждого рыбака свои предпочтения в видах и способах рыбалки, один – рыболов-спортсмен, желающий получить новую сверхлегкую удочку в подарок, другой – любитель, выбирающийся на рыбалку пару-тройку раз в год, но который не отказался бы от хорошей катушки, ну а третий – вообще экспериментатор, кладовая которого забита кучей снастей и единственное чего не хватает, так это вместительного ящика, в котором можно хранить и перевозить всевозможные блесна, крючки, грузила, поводки и другую мелочевку. И как же выбрать подарок для рыбака? Вариантов тут несколько:

1) Спросить у рыболова какой подарок он хотел бы получить?

При таком варианте, конечно, никакого сюрприза не получится, но на практике, сюрпризы – не всегда лучшее решение. Ведь многие практичные люди, а среди рыбаков таких не мало, привыкли к рациональности во всем, в том числе это касается и подарков, коли получать их, так по уму! Если у вас есть возможность узнать у рыбака, какой аксессуар для рыбалки или снасть он хочет получит в качестве подарка и он вам ответит – это прекрасно, так как сразу отпадает головная боль с выбором, и остается только найти искомый товар. При таком варианте, мы надеемся, что в нашем каталоге вы найдете то, что искали. Однако, получить ответ, что же рыболов хочет в подарок не всегда просто, многие не привыкли заранее озвучивать свои желания, да и все же, иногда хочется преподнести сюрприз, о котором рыбак не будет догадываться до самого праздника, тогда вся сложность выбора падает на вас. Мы можем предложить альтернативное решение:

2) Сделать сюрприз и купить подарочный сертификат!

Прекрасное изобретение – подарочный сертификат, который позволит рыболову самому приобрести желаемый товар. Для многих этот вариант - как гора с плеч! Никакой головной боли по поводу того, понравится ли выбранное снаряжение, будет ли он его использовать при рыбалке, нужного ли оно размера, качества, цвета, и т.п. Приобретая сертификат на товары в нашем магазине вы можете быть уверены, что рыболов найдет то, что хотел из более чем 10 тысяч товарных позиций нашего ассортимента. Тем более что у нас присутствуют товары различных категорий, включая снасти для разных видов и способов ловли, товары для туризма и сопутствующие аксессуары для рыбалки и отдыха на свежем воздухе. В нашем арсенале присутствуют товары как для новичков, так и профессиональные снасти, прикормки, специальная одежда и прочее. Однако, иногда приобрести в качестве подарка сертификат или не представляется возможным, или это будет выглядеть несколько некорректно, разные люди – разные мнения и ситуации. Тогда остаётся третий вариант:

3) Выбрать подарок рыболову самим.

Любому рыбаку получить в качестве подарка что-то связанное с рыбалкой, в любом случае не проигрышный вариант. Ведь чтобы вы не подарили – это будет означать внимание с вашей стороны и будет выглядеть как проявление внимания к интересам рыбака. Чем более тесно вы общаетесь с ним и знаете о его увлечении – тем больше у вас информации о том, что нужно рыболову и это облегчит вам выбор. Исходя из нашего опыта в продаже подарков для рыболовов, мы можем советовать выбирать более-менее универсальные подарки.

При выборе подарков рыболовам рекомендуем выбирать такие товары, которые будут необходимы любому рыболову, т.е. универсальные, не требующие уточняющих характеристик.

КУПИТЬ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

Комментарии (0)

Пока нет комментариев

Написать комментарий