Разделы статей
→ Приглашаем посетить рыболовный клуб Fish'ка

Приглашаем посетить рыболовный клуб Fish'ка

Приглашаем посетить рыболовный клуб Fish'ка

25.05.2017

Просмотров: 7326


Дорогие друзья, приглашаем вас, посетить шикарные пруды наших друзей – рыболовного клуба FISH’КА!

Рыболовный клуб Фиш*ка находится в Московской области по адресу: Новорижское шоссе, 72 км, Рузский район, д. Петряиха.  


12 прудов общей площадью более 20 гектаров, с большой плотностью зарыбления. Искусственные водоемы были созданы в советские времена по всем правилам прудового рыбоводческого хозяйства. Сейчас они вновь зарыблены и ждут фанатов рыбалки!

Представлено большое разнообразие видов рыб: щука, форель, карп, осетр, сом, карась, линь, белый и черный амур, окунь, судак, сазан. Среди всего изобилия, естественно имеются трофейные экземпляры.


Проточная вода — Система прудов организована таким образом, чтобы каждый водоем был проточным. Благодаря этому вода остается чистой, а рыба, выловленная в наших прудах, обладает исключительным вкусом.

Экологически чистое место — Водоемы расположены на окраине Подмосковья, вдали от крупных городов и промышленных производств.

Удобный подъезд — Асфальтовая дорога проходит до места рыбалки. Около прудов организованы 2 парковки. Вы сможете проехать к нам в любую погоду даже на седане.

Рыбалка на любой вкус и кошелек — Каждый пруд заселен различными видами рыб, от карася до стерляди. Мы тщательно следим за количеством рыбы в водоемах и гарантируем плотное зарыбление.

 Подробную информацию можно посмотреть на сайте http://fishka.fish/

 

Комментарии (0)

Пока нет комментариев

Написать комментарий