Разделы статей
→ Фидерные удилища Feeder Concept

Фидерные удилища Feeder Concept

Фидерные удилища Feeder Concept

20.01.2021

Просмотров: 17564

Небольшая история создания Feeder Concept

Идея создать новую торговую марку родилась на соревновательных беседах, когда рыболовы делятся своим опытом. Так совпало, что за одним «костром» сидели те, кто хорошо ловит рыбу, те, кто знает, как производятся рыболовные снасти и те, кто знает современные требования рыболовных рынков.

Логотип - Feeder Concept

Слово за слово, пришли к выводу, что многие удилища ведущих производителей донных снастей, в наших условиях надо дорабатывать, либо они стоят баснословных денег, которые за эти снасти, платить не хочется.
Объединив лучшие рыболовные умы с опытом и профессионализмом разработчиков и производителей, родилась торговая марка Feeder Concept – снасти для нас с вами, для нашей успешной рыбалки!

Одним из главных идейных вдохновителей бренда является Нормунд Грабовскис, который лично участвует в проектировании и тестировании новых фидерных удилищ. Первая линейка фидеров «Фидер Концепт» включает в себя три вида: Tournament, Tournament River и Distance.

Feeder Concept Tournament

Смотреть в каталоге Feeder Concept - Tournament

Это хорошо известные и зарекомендовавшие себя фидерные удилища Team Salmo Tournament, у которых наименование бренда поменялось с «Тим Салмо» на «Фидер Концепт». Турнамент, с английского «Турнир», удилища, созданные для требовательных рыболовов, в том числе спортсменов. При изготовлении данных удилищ используются новейшие материалы и комплектующие под особым контролем качества. В составе карбона, из которого изготовлены бланки этой серии удилищ никое содержание смол, что положительно сказывается на вес и «работу» удилища. Удилища оснащены кольцами Hardlite и катушкодержателями Fuji.

Фидер Концепт 90

 У бланка этих фидеров прекрасные амортизирующие свойства, одни из лучших на рынке. В комплекте 4 карбоновые вершинки Hollow Tips, промаркированные в унциях.

Feeder Concept Tournament River

Смотреть в каталоге Feeder Concept - Tournament River

«Старший брат» обычного турнамента, созданный для дальних дистанций и водоёмов с течением. Отличительной особенностью «турнамент ривера» являются кольца Pacific Bay и более высокий тест, в остальном удилища схожи по характеристикам.

Кольцо Pac Bay - FC

Feeder Concept Distance

Смотреть в каталоге Feeder Concept - Distance

Это плод стараний ведущих спортсменов-фидеристов из нескольких стран: России, Белоруссии, Латвии, Литвы и Эстонии. Результат превысил ожидания – получилась линейка фидеров для ловли на «каждый день», что включает себя приемлемую цену, высокое качество, прочность и долговечность, и при всём при этом, сохранили свою спортивную составляющую.

feeder-concept-distance

Feeder Concept Distance  это удилища, созданные рыболовами для рыболовов! При необходимости их можно перегрузить, они не требуют такого бережного обращения как фидеры серии турнамент, ими можно ловить в любое время года при любых погодных условиях абсолютно любую рыбу, будь то плотва или карп. В данной серии удилищ присутствуют и сверхмощные фидеры, с тестами 130-150 грамм, для наиболее дальних забросов.

Характеристики фидерных удилищ Feeder Concept:

Фидерные удилища Фидер Концепт

Купить фидеры Feeder Concept

Так же советуем почитать:

Комментарии (0)

Пока нет комментариев

Написать комментарий