Разделы статей
→ Вы ловите рыбу - мы платим деньги!

Вы ловите рыбу - мы платим деньги!

Вы ловите рыбу - мы платим деньги!

19.04.2015

Просмотров: 4294

Наверное, многие рыболовы-любители не раз задавались вопросом: "А можно ли занимаясь любимым занятием, при этом еще и заработать, и как можно заработать на рыбалке? Ну или хотя бы снизить свои расходы на любимое увлечение?"

Оказывается, заработать деньги на своем хобби можно, и наш сайт попробует это воплотить в жизнь. Конечно, баснословных сумм мы обещать не можем, но кое-что попробуем. И так, как это работает:

Вы, в любом текстовом редакторе (блокнот, Microsoft word и т.д.), описываете интересный случай на рыбалке, рассказываете об особенностях ловли рыбы, прикрепляете к статье (при наличии) фотоматериалы, и присылаете ее нам на наш электронный адрес: info@proffish.ru с темой письма "Статьи для ПРОФФИШ";

Мы, ознакомившись с присланным материалом, в случае принятия положительного решения о публикации материала на страницах нашего сайта, сообщаем об этом вам и запрашиваем у вас реквизиты для зачисления денежных средств, после чего выплачиваем вам деньги. Подробнее о правилах публикации статей и выплаты вознаграждения читайте ниже.

Правила публикации статей на сайте proffish.ru

К опубликованию принимаются только рассказы рыболовной тематики (Отчеты о рыбалке, обзоры рыболовных снастей и снаряжения, ну и просто интересные рассказы о вашей рыбалке или рыбалке ваших друзей и знакомых).

Требования к рассказу

1. Реальный, т.е. быть описанием Вашего опыта или со слов Ваших друзей и знакомых;
2. Оригинальный, т.е. написан Вами только на этом сайте, а не скопирован или пересказан из интернета (использование текстов с других сайтов является нарушением Закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и преследуется по Закону РФ). Все присланные статьи проходят ручную и автоматическую проверку на уникальность;
3. Не должен нести информацию нарушающую законы РФ;
4. Не опубликован где либо ранее;
5. Не должен быть опубликован после отправки на сайт «proffish.ru» на других ресурсах, без активной ссылки на сайт «http://proffish.ru»;
6. Размер - не менее 2000 печатных знаков, без учета пробелов, при наличии в нем фотоматериалов, и не менее 3000 печатных знаков без фотографий;
7. Формат фотоматериалов – jpg, jpeg, gif, png. Размер фотографий по ширине - не менее 560px (пикселей).

Стоимость и порядок выплат:

1. Статья без фотоматериалов – 100 рублей/1000 знаков.
2. Статья с фотоматериалами – 150 рублей/1000 знаков.

Плюс ко всему вышеперечисленному, каждые три месяца мы будем выбирать самый интересный рассказ, автор которого получит дополнительный приз в виде рыболовных принадлежностей, доставка приза победителю будет осуществлена за наш счет.

Способы выплат:

1. На мобильный телефон.
2. На счет Яндекс-деньги.
3. На ваш R-кошелек в платежной системе Webmoney.
4. На карту Сбербанка (Visa, Mastercard) (Только для России).
5. Выплата товаром по аналогичной стоимости (Только для России).
6. Наличными в нашем магазине (в Москве).

Сроки зачисления денежных средств

Денежные средства зачисляются после предоставления автором его реквизитов, не позднее чем через 48 часов. (Не считая праздничных и выходных дней).

Вам может быть интересно :

Комментарии (2)

  • Админ 08.05.2015, 17:09
    уже год ждем!
  • A-setr 29.04.2014, 07:12
    После праздников ждите статью от меня!

Написать комментарий